Трясет когда волнуюсь

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, астено-невротический синдром.
Здравствуйте, меня беспокоит сильный мандраж, даже при малейшем волнении. Например: когда ко мне приходят курьеры, или подключить что-то. Или когда прихожу куда-нибудь, чтобы элементарно документы подписать, руки трясутся так, что подписать документы не могу нормально. Даже в магазине трясет и просто когда надо выходить на улицу. Я практически из дома не выхожу, потому что только здесь я чувствую себя комфортно, но как выхожу на улицу, постоянно под стрессом нахожусь, то трясет с ног до головы, то приступы ГВС начинаются, которые не проходят весь день, то тики усиливаются (ставили подозрение на СТ, но я не проверялась дальше). Какие лекарства можете посоветовать, чтобы не наркотические, но в то же время эффективные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 13:10
Здравствуйте. Пропейте профилактически нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, глицисед по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Это вам поможет, после этого курса напишете о своих результатах.
Наташа 2017-02-08 13:28
Спасибо! Хорошо!