Покалывания по телу, раздражение на звуки, головные боли, отсутствие аппетита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2,5 месяца назад началось раздражение на звуки, покалывания по всему телу, головные сжимающие боли, пропал аппетит, настроение. Пропила 1,5 месяца траву "красная щетка" от головных болей, они стали меньше, но появилась бессонница; начала пить зверобой по 100 мл 3 раза вдень (пью 1 месяц), стала спокойнее, но головные боли не прошли и аппетит не восстанавливается. Подвержена частой перемене настроения. Посоветовали попринимать тенотен. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 21:03
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов головы и шеи, ваши жалобы позволяют заподозрить симптомы повышенного внутричерепного давления. Рекомендую принять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.