Раздражительность, бессонница

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Вот уже три года нахожусь в декретном отпуске, за это время родила двоих малышей (погодки), за все эти три года не было ни одной спокойной ночи, у меня уже хронический недосып. Я стала раздражительной, агрессивной, срываюсь на всех членов семьи, совсем недавно появилась бессонница, волосы просто посыпались, нерегулярный менструальный цикл, кожа стала сухая, хронический кандидоз, усталость постоянная. Узи малого таза - мультифолликулярные яичники, узи щитовидки - узелки, эндокринолог сказала наблюдать, ттг - 1,78, ГТТ - в норме. Гинеколог посоветовала обратиться к неврологу. Сейчас дети спят уже гораздо лучше, но я сплю плохо, пропила курс рыбьего жира и витаминно- минеральный комплекс, стала лучше себя чувствовать, сухость кожи пропала, стала немного спокойней, появились силы, но по окончанию месячного курса, снова всё вернулось. Лишнего веса нет, вредных привычек нет, спортом занимаюсь. Как можно вернуться к нормальной жизни, чем можно пролечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:21
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц и глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, заниматься гимнастикой.