Боли при остеохондрозе спины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у моей мамы (75 лет) остеохондроз спины уже несколько лет. Как только начинается зима постоянно болит спина, перемазали всеми мазями ничего не помогает, Согревающие действуют на короткое время. Потом опять (как будто грызут собаки) это она мне так говорит. Помогите с лечением может еще что нужно. Наверное ущемляются нервные окончания и такие боли могут быть в одном месте, потом переходят выше или ниже. С неделю стало отдавать в грудную клетку с правой стороны. Сердце вроде нормально. Как то принимала сирдалуд. Большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 18:20
Здравствуйте. Вы можете взять дополнительно для мамы траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц и спаскупрель по 1 таблетке под язык, за 30 минут до еды 2 раза в день. Курс 25 дней.
Ольга 2017-02-09 14:29
Спасибо в ее случае мидокалм можно принимать.