Выпадение волос, бессонница, раздражительность, потеря аппетита, снижение веса, сухость кожи

Спрашивает: Ириска
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, Язв болезнь желудка и 12 п.к ,панкреатит
Здравствуйте, вот уже как год я страдаю с недугом организма. Всё началось с того, что у меня был стресс. В связи с этим у меня постепенно начал угасать организм. Начались проблемы с ЖКТ . (тошнота, рвота, боли) Прошла обследование ФГДС, ФКС где врачи выдвинули вердикт, что результаты вполне хорошие и ничего страшного и серьезного так такового нет. Назначили мне ферменты и отправили домой. Постепенно состояние моё начало ухудшаться. Я начала замечать, что у меня начали выпадать волосы, ухудшилось зрение, эта ужасная бессонница, раздражительность, усталость, начала терять вес. Я сама по себе девушка худенькая в нашем роду нет тучных людей и не страдала тем, что бы снизить вес а наоборот пыталась всеми силами набрать. Таким образом потеряв свой вес меня это ещё больше погрузило в печаль. Со временем и вовсе впала в депрессию, мне стало ничего не интересно. Работаю операционной экстренной сестрой, в ночную смену. Может меня и работа привела к такому состоянию в прибавок т. к работа очень сложная порой оперируем до утра. Я буду очень признательна и благодарна вам если вы мне что либо посоветуете и может поможете выйти из данного состояния.
Теги: бессонница и выпадение волос, бессонница выпадение волос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 12:11
Здравствуйте. Это всё проявления всд и лабильности вегетативной нервной системы, вам нужно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.