Наружняя неокклюзионная гидроцефалия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, 20 лет мучаюсь от головной боли. (постоянная тошнота, головокружения) Прошла обследование МРТ головного мозга+артерии+шейный отдел + краниовертебральный перехода. Обследование показало наружняя неокклюзионная гидроцефалия, грыжа диска С5-С6, платибазия. Обратилась к врачу, назначено лечение диакарб+ аспаркам, которое не помогает. Есть ли другой способ лечения данного заболевания? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:45
Здравствуйте. Дополнительно к назначенным препаратам рекомендую траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс лечения 1 месяц. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс приёма 20 дней. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.