Болит голова, не знаю что делать, подскажите что делать

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,4 дня назад я ударилась затылком, сначала у меня онимело лицо, затем я немного посидела и у меня начали онемать ноги и начало трясти всю, я не могла стоять на ногах, затем я намочила голову холодной водой и держала мокрое полотенце на голове, всю это время у меня болит голова, но не сильно, температуры нет, я кстати когда ударилась мне через минут 10 стало подташнивать, не знаю что делать! Подскажите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-10 19:00
Здравствуйте. Обязательно посетите невропатолога на очное обследование. По описанию ваших жалоб можно думать о наличие сотрясения головного мозга. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней. Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.