Шейный остеохондроз, протрузии дисков

Спрашивает: Lipushok
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз шейный остеохондроз, протрузии дисков. Подскажите наиболее безопасное лечение включающее таблетки с минимальными противопоказаниями. Какие лучше милрелаксанты и противосполителльные средства? Чтоб избавиться от боли и скованности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-17 19:52
Здравствуйте. Лучшее средство это регулярная гимнастика, растяжение шейного отдела позвоночника, занятия на профилакторе Евминова. Траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц.