Атрофия лобной доли и прилив в голове

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время непонятные ощущения
Длительность несколько секунд-примерно 5 сек., не зависит от времени суток, положения тела, приема лекарств и еще чего либо, локализация-по ощущениям - внутри головы по всей или по центру, внезапно происходит, мимолетно, не пульсирует и не сжимает, а ощущение как бы наплыва, будто с одно стороны что-то перелилось или перекатилось в другую сторону, как будто в голове замирает на секунду и потом сразу сердцебиение. И ещё ночью не с того навсего озноб. Была у невролога не чего несказали, неврологический осмотр все в норме, УЗИ сосудов шеи в норме, мрт сосудов в норме, мрт головного мозга атрофия правой извилины правой лобной доли очаги глиоза до 2мм, ещё сказали кровоток есть отток плохой и косвенные признаки внутричерепного давления. Доктор что это может быть, уже на протяжении года такое самочувствие
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-23 12:29
Здравствуйте. Вы описываете симптоматику повышенного внутричерепного давления. Пройдите курс лечения у невропатолога. Профиллактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.