Простатит лечение

Спрашивает: Зебури
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я был на приеме у уролога и поставили диагноз хронический простатит. Выписали мне (Метформин, Клостилбегит, Тадалафил, Простатилен свечи) у меня такой вопрос можно ли поменять свечи Простатилен на укол? К этой схеме лечения надо будет еще какие нибудь лекарства добавить или не надо?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-12 20:52
Вообще так простатит не лечат. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Зебури 2020-05-13 22:42
Анализы сдал, фото прилагаю.
Вы выполнили не все исследования
Платная консультация
Заза 2020-05-14 23:11
Пожалуйста напишите какие обследование ещё надо пройти. И по поводу схемы лечения. Заранее спасибо.