Свечи флексен

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста свечи Флексен 100мг помогают вылечить простотит? Помимо свечей врач прописал супракс солютаб на 7 дней. Из симптомов у меня жжение в уретре. Анализ Секрета простаты показал воспаление. В рецепте очень непонятно написано название свечей.
Теги: свечи флексен при простатите
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 22:12
При лечении простатита антибиотики назначаются на 4-6 недель. Дополнительно применяются простатопротекторы, массаж простаты, физиопроцедуры.
Платная консультация
Игорь 2016-11-15 16:18
До этого я пропил элефлокс 10 дней и свечи Витапрост. Сейчас продолжаю лечение свечами Флексен и Супракс Салютаб на 7 дней. Этого не достаточно? Чувствую себя на много лучше, чем при первом обращении к врачу
Я вам написал продолжительность лечения простатита.