Диарея от свечей простатилена

Спрашивает: Александр050307
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический калькулезный простатит, ф. умеренного прописали лечения доксицилин простамол уно, свечи простатилен после примение свечей появляется побочный эффект в виде диареи нужно ли менять препарат или продолжать лечение
Теги: понос от свечей простатилен, простатилен свечи понос
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 23:15
Да, эти свечи часто дают расстройства стула. Лучше заменить простекс свечи