Хр бактериальный простатит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр простатит, хр геморрой, гастрит, джип, срк
Здравствуйте, уже 1,5 года пытаюсь вылечить бактериальный простатит, перепил кучу антибиотиков, ставил свечи, колол препараты повышающие иммунитет, массаж простаты потом опять антибиотики. Сдавал анализ на инфекции- не обнаружено, предстательная железа увеличена, есть киста 3 мм, был генитальный герпис, проколол ингарон 7 уколов через день, и так 1,5 года, выкинул на лечение бешенные деньги, угробил желудок антибиотиками очень сильно, тоже не могу вылечить, а анализы стали только хуже, анализ на секрет простаты 150-200 лейкоцитов в пзр, я в отчаянии, опять прихожу к врачу, а он мне опять назначает левофлаксацин 20 дней по 1 табл, и свечи, не помню какие, помогите, очень вас прошу, большую часть зарплаты трачу на лекарства, а у меня семья, на вас последняя надежда.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-07 00:07
Опишите, результаты ПЦР, общего мазка и УЗИ простаты