Простатилен свечи последний день и алкоголь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор.
Мужу для профилактики простатита (простатита у него никогда не было, до этого пил антибиотики от уреаплазмы) прописали свечи простатилен 14дней на ночь. На 14 день нужно ехать к отцу на день рождения. Подскажите пожалуйста, сильно ли повлияет алкоголь в последний день курса на лечение? Или можно выпить? И влияют ли эти свечи на анализ ПЦР(нужно ждать 2 недели, чтобы сдать мазок на уреаплазму или нет?) Заранее спасибо.
Теги: простатилен свечи и алкоголь, простатилен свечи и алкоголь совместимость, свечи с простатиленом и алкоголь
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 20:16
Здравствуйте. Нет, не повлияет.
Платная консультация
Кристина 2020-02-01 16:27
Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста половой контакт на время лечения уреаплазмы можно? В презервативах