Стало тянуть в промежности после алкоголя

Спрашивает: sergioazot
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я пролечил простатит и прошел полный курс лечения после курса лечения после работы немножко посидели с ребятами выпивали спиртное на следующее утро начало тянуть в промежности не ужели со спиртным надо завязывать. Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-23 18:24
Здравствуйте. Алкоголь провоцирует обострение простатита.
Платная консультация
Сергей 2019-05-25 08:53
Здравствуйте спасибо что ответили, значит лечение начинать заново и ещё скажите пожалуйста после деклофинака свечи когда можно сдавать анализы на простатит. Спасибо заранее.
sergioazot 2019-05-29 10:22
Здравствуйте спасибо за ответ я ещё повторюсь после лечения бактериального простатита принял спиртного и опять заболело в промежности начал принимать свечи Диклофенак и пермиксон скажите сколько принимать и на какой день после приёма идти сдавать анализы . Спасибо за ранее.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-29 14:25
Назначение и консультация по курсу лечения на платной основе (цена указана в моем профиле).
Платная консультация
sergioazot 2019-05-29 19:57
Та я не против но я в Африке работаю тут никак не переслать можете хотя бы сказать на какой день сдавать можно анализы после пермиксоне и диклофенака это ведь не антибиотик. Спасибо заранее