ЗППП или Простатит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боль в промежности тянут яички. Был незащищенный акт. После чего сдал анализы на ЗППП спустя 4 недели на все возбудители которые восполняют простату. На 3 неделе покраснели руки. На 5 заболело очень в промежности. Весь чешусь высыпаний особых нет руки как обветренны. У жены тоже самое с кожей, высыпание на лице. Вопрос в том? К кому идти за советом? Или снова сдавать анализы на ЗППП? Уролог сказал после осмотра не ищи в темной комнате черную кошку. А организм кричит обратное. И кстати венеролог у которого сдавал анализы сказал, что не видит смысла дальнейшей проверки!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-22 21:46
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки