После секса бегаю в туалет каждые 10 мин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после полового акта (мастурбации), начинаю хотеть в туалет по маленькому, сходить нормально не получается, начинаю бегать каждые 10 минут по чуть-чуть, чувство, что я хочу в туалет может продолжаться всю ночь, из-за этого сон плохой.
ГАМП - мне ставили, принимаю при необходимости «Везикар»
Почки проверяла, анализы сдавала-всё в норме.
Что делать в данной ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-08 08:47
Здраствуйте.

Бак посев мочи и пцр соскоб на инфекции половым путём сдавали анализы?
Мария 2021-10-08 10:28
Сдавала бак пасев-всё хорошо
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-08 10:30
Принимайте тогда Везикар не при необходимости, а курсом по 2-3 месяца, когда начинаются проблемы с мочеиспусканием.
Мария 2021-10-08 12:04
Но ведь проблема на данный момент возникает только после ПА, т е все равно пропить курсом везикар?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-08 18:09
Пейте тогда после ПА