Боли в паху, плохая эрекция, преждевременная эякуляция

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, анемия, гл, простатит
Здравствуйте доктор! Ранее обращался здесь. Я конечно не в праве сомневаться в компетенции врача который мне прописал лечение в ведомственной клинике, но все же хотел обратиться к вам. Простатит мне ставят давно. А в 2017 ставили абактериальный простатит. Ну тот врач был опытный, сейчас на пенсии. Ректально взял мазок, ощущал простаты, сдал мочу на посев. Прописал Деринат 5 уколов, лонгидаза, и ещё какие то свечи. По крайней мере прекратилось преждевременно эякуляция да и в принципе нормально. В этот раз пришёл к другому пришёл сразу с результатами мочи и УЗИ простаты. Обследование пальцев не делала, сказала мол анализы нормальные лейкоциты в норме, хотя в простаты кальцинаты и прописала мне лонгидаза 20 свечей 1 через 3 дня, силденалфил 5 мг 20 дней, нейродоз месяц. Хотя я жаловался что боли бывают и отдают в пах. Прошло два месяца, свечи проставил, нейродоз пропил, а вот с силденалфил не стал шутить, я гипертоник, пульс стал подниматься. Должен был повторно пройти УЗИ простаты по её рекомендации, мол кальцинаты должны уйти. Вопрос: доктор подскажите правильное ли лечение, ведь состояние моё также, возбуждено есть но даже на минуту не хватает да и члены то твёрдый, то слабый? Да и боли бывают не всегда, но отдают в пах слева и крестец поясницы болит когда долго сидишь а потом встаёшь? Извени те что так много спросил, но это крик отчаяния, врач в отпуске сейчас да и идти к нему охоты больно нету. Буду благодарен Вам за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-01 10:14
Рекомендую дополнительно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Роман 2020-07-01 11:58
Доктор пцр впч делал недавно, отрицательно. А как насчёт силденалфил?
Выполните все рекомендации. После этого можно думать о лечении