Уреаплазма выше 10^5

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, я сдала бак посев на уреаплазму и чув к а/ б, я отправила Вам результат, из за этой уреаплазми может быть частое учащённое мочеиспускание? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-28 20:47
Здравствуйте, Анна!

Да, может быть.

Используйте для лечения:

Таб. " юнидокс Солютаб " (это доксициклин) - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.

Не принимайте алкоголь, молоко и не загорайте!

Лечение - вместе с половым партнёром - одним антибиотиком в один срок!

Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР!

До контроля - ПА с защитой!
Аня 2019-03-28 20:50
Спасибо большое! Доктор а свечи КЛИОН - Д можно или нет?
Аня 2019-03-30 17:17
Здравствуйте, Доктор, сегодня я должна было ставить последнюю свечу КЛИОН- Д на 10 день у меня месячные, ставить последнюю свечу или нет? Заранее спасибо за ответ!
Аня 2019-03-31 15:39
Здравствуйте, Доктор! Доксициклин сколько дней надо пить при наличии уреаплазмы выше 10^5 обильный рост? Спасибо заранее за ответ!