Инфекции уреаплазма

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при осмотре у гинеколога обнаружили инфекцию ИППП уреаплазму. Врач сказал что должен прийти дополнительный анализ на цитологию, но когда не уточнил и чем лечиться тоже не сказал. Что мне сейчас принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 17:58
Здравствуйте, Екатерина!
Уреаплазмоз подтвержден ПЦР?
Есть жалобы?
Половой партнёр постоянный?
Планируется беременность?
екатерина 2018-05-25 18:04
Здравствуйте, Алина Викторовна! Половой партнер у меня постоянный, диагноз подтвержден ПЦР. Беременность не планируется, жалобы есть, немного неприятно после мочеиспускания, как будто цистит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 18:08
Таб."  Юнидокс - солютаб "-  по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней.

Не принимайте  алкоголь ,  молоко и не загорайте!

Лечение -  вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.

Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР .

До контроля -  ПА с защитой!

Можете обсудить с Вашим гинекологом.
екатерина 2018-05-25 18:12
Спасибо что ответили.! а свечи какие нужно? У меня нет полового партнера в данный момент. А антибиотик какой вы не сказали только юнидокс?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 18:14
Только юнидокс.
Свечи необязательно.