Лечение хломидиоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит,цистит,бронхит
Здравствуйте, в анализах выявили микоплазму, уроалазму и хломидиоз. Назначили лечение орнидазол + свечи клион: 10 дней, потом юнидокс и свечи Ливаном 10 дней! Начала пить орнидазол, поставила свечу клион и на следующий день начались критические дни! (график сбился в последнее время)! орнидсазол пить я продолжила, а свечи не стала ставить, Дни закончились через 7 дней, продолжила ставить свечи, но в итоге лечение таблетками закончилось, а свечи еще есть! Вопрос такой, мне продолжать ставить свечи "клион" и только после этого начинать пить юнидокс и ставить свечи "Ливарол"?
И насколько эффективно данное лечение от хол. Мидий? Лечусь уже 5й раз
Теги: лечениехломидиоза
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-19 20:19
Здравствуйте, продолжайте эти свечи и начинайте пить юнидокс. Каким методом у вас находят хламидий? Вы сдаете пцр или в крови определяют?