Поможет ли такое лечение?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! В анализе мазка обнаружилось трихомонадный кольпит. Мне прописали вместе с мужем принимать капсулы доксациклина, трихопол. Липоевой кислоты и свечи вагинальные лонгидаза. Эффективное ли это лечение? Помогут ли эти свечи? А можно ли ставить и свечи клион д?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-18 11:21
Здравствуйте  ,Аделина!
Да, эффективно.
Лучше -  клион Д!
Лечение - вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок.
Контроль излеченности через 2-3 Нед.
До контроля ПА с защитой
ХАделинкаХ 2017-11-18 11:49
Спасибо, Алина Викторовна! Хочу еще уточнить, можно ли свечи Клион Д ставить вместе со свечами Лонгидаза одновременно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-18 14:02
Можно утро /вечер.
ХАделинкаХ 2017-11-18 15:22
Спасибо огромнейшее и дай бог Вам и Вашим близким здоровья и долголетия!