Лечение простаты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Гоа назад пролечил хр простатит без антибиотиков у профессор урологии. С физиотерапией свечами и ренсептом. Диагноз б ыл застойный простатит. Узи мелкие очаги повыш эхогенности и диффузно неоднородная структура контур ровный четкий. В секрете было 14 - 17 лейкоцитов и несмотря нато что меня лечили без антибиотиков я уже год как чувствую себя великолепно. Простата вообще не беспокоит. Раньше лечился с антибиотиками но сейчас меня как ни странно вообще простата не беспокоит и в плане секса и в плане мочеиспускания! И нет абсолютно дискомфорта. Скажите обязательно ли раз в год посещать уролога при хр простатитите если у меня все отлично? И могло быть так что профессор меня полностью вылечил?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-21 08:28
Лучше ежегодно посещать уролога. Ремиссии при простатите возможны длительные
Платная консультация
павел 2018-08-23 14:36
Спасибо. Просто интересно что пролечив меня год назад без антибиотиков, делая упор на физио: урологматрикс, грязи, массаж ренсепт свечи итд прлфессор ьем самым ввел меня в ремиссию. Уже год ничего небеспокоит. Хотя лейкоциты 12- 18 были. Фдора кстати тоже высеяна не была. Значит возможно продуктивное лечение хр простатита и без антибиотиков?
Да, возможно. Виды простатита разные