Простатит, Везикулит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 21 год. Около недели назад обнаружил в сперме кровь (по-началу она была равномерно-алая, затем -можно сказать бурая). Далее, дня через 3 начались неприятные ощущения внизу живота, тянущие боли. (в боках) и будто бы яички раздулись внутри. Сразу пришел на консультацию в платную клинику, там врач мне сказал. Что у меня простатит и везикулит, которые появились от переохлаждения. Обследование у него заняло от силы 7 минут, я спросил чем мне лечиться, какие антибиотики пить итп, после чего он ответил, что лечение будет стоить 45000 р в данной клинике, и он не имеет право назначать мне курс лечения, тк это не поликлиника. Помимо всего этого, в туалет хожу и ходил без проблем, т. е. нет никакого дискомфорта, моча без крови и тп, болей при мочеиспускании нету и сперма за менее чем неделю приобрела свойственный себе цвет (без крови). Температура поднималась только 1 раз на один вечер. Подскажите, чем лечить эти заболевания,? какие антибиотики, таблетки принимать?, тк денег на лечение в платных клиниках нет, а поликлиники до 9-ого числа закрыты и сидеть без дела тоже как-то не хочется.
И еще, хотелось бы уточнить, а может это и не простатит? Я просто особо и не переохлаждался нигде.
Заранее Большое Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-09 16:01
Кровь в сперме может быть не только при простатите. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты и органов мошонки, ПСА