Простатит или последствия физиотерапии

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили хламидиоз, лечился у венеролога. После лечения начался простатит, врач назначил лечение и направил на физио простаты. На физио ложили 2 лопатки обернутые в ткать с раствором в область промежности и другую на лобок.

Однажды как то само так произошло что лопатка в промежности выскочила из ткани и ударило током в промежность. С тех пор в простате какие то неприятные ноющие ощущения. Скажите пожалуйста насколько это опасно и связаны ли боли с этим случаем или это просто у меня простатит такие боли дает

Сдавал бак посев обнаружили стафилокок эпидермит, скудный рост. Пролечился, но дискомфорт остался. Боли впромежности ближе к яичкам отдает болью в мочевой канал
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-08 13:28
С процедурой ваши боли вряд ли связаны. Нужно сдать общий мазок+секрет простаты+ПЦР андрофлор+УЗИ простаты