Простатит ноющая боль ежедневно

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Простатит
Здравствуйте, доктор год назад заработал хр. Простатит и весь год мучаюсь, прошёл кучу обследований пропил много дорогих препаратов и уколов и все бестолку. И самое главное не обезболивают не одни таблетки даже сильные. А только после трузи сказали варикозное расширение вен в простате выписали детралекс пропил его и стало намного лучше но боли до конца не ушли и сейчас вернулись как и были как будто осеннее обострение толи что. Но когда пропил детралекс 2 меясца было неплохое состоянии, хотябы не было таких невыносимые ноящих болей в промежности и в
Анале. Подскажите пожалуйста как с этим справляться уже год мучаюсь надоело, хотел ещё спросить слышал про новокоиновые блокады говорят их на 2-3 месяца хватает? Это верно или не всем подходят? И ещё подскажите пожалуйста слышал что ещё бывают такие боли если есть проблемы с кишечником, были ли случаи в вашей практике что боли связанные с кишечником могут отдавать в пах в промежность в анал и низ живота? Пожалуйста только ответьте на каждый вопрос по порядку, очень нужна эта информация. Заранее спасибо большое.
Добавлен: 19 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 19:39
Это вероятнее Синдром хронической тазовой боли. С кишечником вряд ли связано. Пробуйте вместе в препаратами и физиотерапию(ударно-волновую терапию, лазером-магнитную)
Платная консультация
Артем 2020-10-20 20:39
Понял, спасибо, а про новокоиновые блокады вы так и не ответили, будет ли от них эффект и как она работает на подскажите?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 21:18
Я лично против инвазивных методов. Помогаю не всегда
Платная консультация
Артем 2020-10-20 21:38
Я тоже не сторонник просто обезбаливать постоянно а не лечить полностью. Но поймите меня пожалуйста я угрохал более 50 тысяч на обследования, таблетки, год уже мучаюсь а мне всего 25 лет, и не знаю в чем найти спасение больше не хочется проходить какие либо обследования или опять идти заново по этому кругу. Подскажите может есть ещё какие то методы когда вообще ничего не помогает или препарата я не знаю куда идти уже к кому или что делать. Предлагают попробовать китайскую медицину точки соприкосновения меридианы какие то но пока мало что слышал об этом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 22:05
Это состояние не просто лечится. Я вам написал о своем успешном опыте
Платная консультация
Артем 2020-10-20 22:10
Это вы имеете ввиду про успешный опыт физиотерапии?