Боль в анусе и промежности
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ранее с 2013 по -2015 годы с похожим болями я сталкивался но локализовались больше они в левом яичке, появилась эта болячка после половой связи с девушкой были выделения и рези. Прошёл несколько схем лечения назначенных врачом, острые симптомы ушли но тянущие боли постоянного характера оставались. Два года я обследовался и лечился но ничего не помогало, впригципе ничего и найти не могли. Мне ставили диагноз не воспалительный Схтб. ) к концу 2015 года эти боли постепеннно ушли и три года я прожил не вспоминая о том что было.
Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме. В ноябре 2018 года появились боли в промежностии температура 37,5. Я сразу обратился к урологу -андрологу чтобы определить проблему так как никаких лекарств не пил и был уверен что хоть сейчас в анализах найдут того паразита который меня беспокоил. Первым делом сделали узи машинки мочевого и простаты, в заключении написали возможное обострение хронического простатита, на узи не полностью опорожнялся мочевой пузырь. Поехал в клинику, сдал сок простаты на комплексное обследование инфекциий методом пцр и мазки с уретры. По результатам Зппп не обнаружено, нарушена микрофлора условно патогенных микроорганизмов и гандереелу нашли, лекоцыты в норме были. Назначили курс лечения антибиотиками витаминами свечами и так далее, вообще спустя 1,5 месяца лечения никаких улучшений абсолютно не было, врачи которая меня лечила сказала что дело не в простатите и температура с белями не от этого у меня. Вообщем начались опять поиски. Сделал Мрт малого таза, ничего не нашли сказали все в норме. В простате есть небольшой участок эхогенной какой то зоны, мол хронический простатит есть, но сама простата не увеличена. Обратился к проктологу, крипта воспалена, сказали что скорее всего свищь прямой кишеюки. Сделали ревизию. Не подтвердилось. От чего было небольшое воспаление не знают, пол года у них смотрюсь последних, говорят ничего нет. А боли в промежности и анусе остались. И вот я отчаявшись решил сдать на вирусы кровь, (в интернете просчитал) нашли Эпштейн бар G в 18 раз превышает норму, положительный. Цитомегаловирус G в 7 превышение нормы, положительно. Остальные герпесы нормально. На руках за этот год Вылезло 14 бородавок, раньше никогда не было. Сдал сперму на вирусы герпеса и впч21 типа, и ифа инфекции. Зпп не выросло, вирусы тоже не нашли. Вопрос, могут ли эти результаты о чем то говорить и что мне вообще делать дальше, как вылечить себя. Все результаты могу приложить файлами, при необходимости
Добавлен: 19 декабря 2019 года

6 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-19 13:49
У вас вероятно хронический абактериальный простатит(синдром хронической тазовой боли). Рекомендую найти ударно-волновую терапию+нестероидные противовоспалительные препараты+простатопротекторы