Боль в анусе и промежности

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ранее с 2013 по -2015 годы с похожим болями я сталкивался но локализовались больше они в левом яичке, появилась эта болячка после половой связи с девушкой были выделения и рези. Прошёл несколько схем лечения назначенных врачом, острые симптомы ушли но тянущие боли постоянного характера оставались. Два года я обследовался и лечился но ничего не помогало, впригципе ничего и найти не могли. Мне ставили диагноз не воспалительный Схтб. ) к концу 2015 года эти боли постепеннно ушли и три года я прожил не вспоминая о том что было.
Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме. В ноябре 2018 года появились боли в промежностии температура 37,5. Я сразу обратился к урологу -андрологу чтобы определить проблему так как никаких лекарств не пил и был уверен что хоть сейчас в анализах найдут того паразита который меня беспокоил. Первым делом сделали узи машинки мочевого и простаты, в заключении написали возможное обострение хронического простатита, на узи не полностью опорожнялся мочевой пузырь. Поехал в клинику, сдал сок простаты на комплексное обследование инфекциий методом пцр и мазки с уретры. По результатам Зппп не обнаружено, нарушена микрофлора условно патогенных микроорганизмов и гандереелу нашли, лекоцыты в норме были. Назначили курс лечения антибиотиками витаминами свечами и так далее, вообще спустя 1,5 месяца лечения никаких улучшений абсолютно не было, врачи которая меня лечила сказала что дело не в простатите и температура с белями не от этого у меня. Вообщем начались опять поиски. Сделал Мрт малого таза, ничего не нашли сказали все в норме. В простате есть небольшой участок эхогенной какой то зоны, мол хронический простатит есть, но сама простата не увеличена. Обратился к проктологу, крипта воспалена, сказали что скорее всего свищь прямой кишеюки. Сделали ревизию. Не подтвердилось. От чего было небольшое воспаление не знают, пол года у них смотрюсь последних, говорят ничего нет. А боли в промежности и анусе остались. И вот я отчаявшись решил сдать на вирусы кровь, (в интернете просчитал) нашли Эпштейн бар G в 18 раз превышает норму, положительный. Цитомегаловирус G в 7 превышение нормы, положительно. Остальные герпесы нормально. На руках за этот год Вылезло 14 бородавок, раньше никогда не было. Сдал сперму на вирусы герпеса и впч21 типа, и ифа инфекции. Зпп не выросло, вирусы тоже не нашли. Вопрос, могут ли эти результаты о чем то говорить и что мне вообще делать дальше, как вылечить себя. Все результаты могу приложить файлами, при необходимости
Добавлен: 19 декабря 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-19 13:49
У вас вероятно хронический абактериальный простатит(синдром хронической тазовой боли). Рекомендую найти ударно-волновую терапию+нестероидные противовоспалительные препараты+простатопротекторы
Платная консультация
Артем 2019-12-23 21:22
Спасибо что ответили, а можно уточнить? «Матрикс-уролог» аппарат по моему так назывался, подходит для ударно волновой теропии? Дело в том что на 10 процедур я ходил после лечения антибиотиками и витаминами, плюс ещё грязевые трусы делали, нооо. Не могло и это. Единственное что удалось за все это время отметить: - то что после любых водных процедур (душ, ванна, баня, бассейн) боли уходят практически полностью, но не надолго. После сна тоже, не важно хоть 30 мин болевой синдром становится менее выраженым, но так же не надолго. В течении получаса -часа все возвращается. Я бывает когда сильно разболится специально спать ложусь, помогает снять спазм этот. Во время движения тоже, боли менее выражены чем в спокойном состоянии. Вот пожалуй и все что удалось отметить за это время. Обезболивающие не помогают, вообще. Вы не могли бы конкретно прописать мне название препаратов и вообще схему лечения. Когда как и что принимать. Дело в том что сам я с провинциального городка, у нас даже уролога нету, а ехать в большой город нет пока возможности, в долги позалазил с этим лечением (. Забыл упомянуть, в эякуляте посев на флору нашли кандиду абликанс 10*4, это уже после всех лечений, и в соке просты липидиновых зёрен скудное количество стало, хотя те же 4 года назад было большое, вот пожалуйте все рассказал. За ранее спасибо вам за помощь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 21:34
Могу дать рекомендации по скайпу платно. Пишите sexolog64
Платная консультация
Артем 2019-12-23 21:38
Нет у меня скайпа, спасибо за помощь. И вам здоровья!
Артём 2019-12-24 05:10
А хотите моё мнение.! Я вот честно не понимаю., расписал вам всю историю своей болезни как что и где проходило. Можно ведь понять что с меня и так гору денег срубили. Человек болеет мучается, а вы с него последние трусы снять готовы. Как так можно вообще. В последних надеждах написал сюда. Думал хоть сдесь советом дельным помогут, люди которые не ради денег здесь находятся , , а ради помощи народу, которого в клиниках уже и так обманули, а помощи по факту не оказали, но нет же, бессовестные. И как можно вообще понимать что ты в силах избавить человека от мучений но просто бросить его? Да я и последнее отдал бы, если бы не понимал что это просто рекомендации и гарантий о выздоровлении никто не даёт. Люди стали как шакалы, живёт каждый для себя. Нельзя так. А просто помочь и чтоб о вас потом всю жизнь добрым словом говорили, нельзя. Надеюсь всем таким кто на горе наживается в будущем Сочтется.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 09:15
Хорошо, Артем! Я вас дам бесплатно рекомендации. Пишите тогда на почту doctor@sexolog. Ks. ua