Боль в промежности

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня бывают периодически боли в промежности они не постоянные возникают время от времени потом проходят, такого не было раньше, между анусом и половым членом. Я мастурбирую 3-4 раза в неделю во время мастурбации с эякуляцией все хорошо, нет болей и крови нет, также нет проблем с мочеиспусканием, анализы мочи хорошие. В чем причина может быть этих болей? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-18 10:43
Это может быть симптом простатита. Обратитесь на прием к урологу
Платная консультация
Куп 2018-02-18 22:26
Вот ещё вопрос такой. Вот от простатита читал урологи массаж простаты делают. А вот массажёр для простаты не заменит его? Просто их куча продают в секс горах говорят то что улучшит состояние, также продают ещё медецине на массажёры они тоже не могут заменить массаж сделанный врачом? Заранее спасибо
Куп 2018-02-18 22:28
Ой пардон. Там хотел сказать в секс шопах, и медицинские массажеры
Нет. Они не заменять массаж простаты. Это врачебная процедура