Простатит, боль в пояснице, снижение либидо

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, анемия
Здравствуйте, ранее писал о своей проблеме. Был сегодня повторно у уролога. Не хочу сомневаться в компетенции врача не подумайте просто хотел проконсультироваться дополнительно. Вобщем при первом приеме сдал общий анализ мочи, сказала что все в норме лейкоцитов 1-1,1-2. Послала на узи почек и простаты, результат на правой почке киста маленькая 6 или 0,6 вообщем сказала что в норме. Простата результаты на фото тоде сказала порядка нормы, спросила жалобы. Я ей сказал что вялая потенция и основное быстро кончаю. Она посмотрела на результат узи сказала что у меня кальцинат 7 мм я так и не понял. Прописала силденафил 5мг 2 мес подряд, нейродоз 1 кап 2 раза в день 2 месяца, и лонгидаза свечи первые три дня подрядпотом через каждые три дня 54 дня вообщем. После этого узи. Хотел узнать я гипертоник пью каждое утро бисопролол 5 мг и лористу. Я ей об этом говорил. Вопрос: не будет ли совмещение всего этого вредгым и с побочками? Думал проведет ректальное обследование она сказала что не видит смысла. Еще раз не подумайте что сомневаюсь как говорят врачам виднее, но просто перестраховаться. Заранее благодарен за ответ
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 14:19
Препараты совместимы с вашим лекарством. Дополнительно рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТРГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Роман 2020-04-20 21:57
Спасибо Вам большое за ответы, просто говорят в отзывах что нейродоз пустышка, а силденафил все таки боюсь каждый день в тч месяца пить, я пробывал его и не раз но не больше 25 мг, да вопросов нет работает, но учащаеться сердечный ритм и жар в лице, опасаюсь. А вот про лонгидазу слышал много хорошего, нет конечно может эта схема и действенна но думаю химия до хорошего не доведет. Вам огромное спасибо за то что уделяете время
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 22:38
Вместо силденафила советую тадалафил СН по 10 мг через день
Платная консультация
Роман 2020-04-20 22:45
Уважаемый Игорь Тадеушевич извените что назойлив, низкий Вам поклон, потому что второй раз в жизни обращаюсь к урологу и все же последние вопросы. Все таки Нейродоз принимать? И я так понял бисопролол и ларисту принимать все по той же системе по утрам? Кстати уролог указал пить можно силденафил и в скобках тадафил последний я так понял (сиалис)? Все спасибо Вам за все, здоровье Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 22:53
Нейродоз можете не пить. Тадалафил это сиалис