Выделения на. Из уретры

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна вот анализы которые я сдавал ранее. Но! Примерно дня 4 назад я обноружел на белье выделения, нажал на головку вышла маленькая капелька белого цвета как просочилась а потом просачивалась прозрачная. На следующий день наблюдал на белье тоже самое, и весь день переодически проверял всевоемя прозрачная, на 3 д также картина как и в первый. В последующие дни на белье то вообще нет то практически и не заметно это если чательно посмотреть может и заметно. Вот теперь думаю откуда! Не защищённых контактов не было жена тоже на ипп сдавала все чисто кроме гарданелы и то у нас секс в презервативе по ка лечится от гарданелы. Я подумал может ли ища этого у меня эти выделения то что у нас Сёма не было дней 5 примерно потом секс и на следующий день ближе к вечеру я на белье заметил эти выделения, и в течение 3 дней на белье после 3 д слегка просачиваеться прозрачное, но белье практически чистое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-31 01:03
Здравствуйте, Сергей!

По результатам анализов - норма, воспаления - тоже нет.

Вы уже задавали вопрос, и тогда пришли к выводу , что это может быть -вариант нормы!

Да, конечно, при воздержании могут быть такие выделения.

Если Вы посещали уролога , делали УЗИ простаты , мочевого пузыря , мошонки , и норма , то думаю :совершенно ничего страшного!
Сергей 1982 2019-07-31 01:13
Уролога посещал 6 месяц назад, так как у меня были гнойные выделения, узи делали ничего страшного не обноружели по узи мошонке два разных диагноза гидадида 1,2 киста,3 узи диагноз отличный без по долгий и никаких кист гидадт нет! При гнойных выделениях по ипп ничего не нашли все чисто в секрете простаты было много лейкоцитов пролечился, сдал все ок потом на всякий случай и остальное сдал я фото выложил тоже все ок, но секрет простаты в феврале сдавал контрольный это 5 и назад. А мазок и пцр 15, месяц назад. Просто вроде в норме разве может выделение быть хоть на белье или из уретры просачиваться у меня конечно ручьём не льётся бывает сухо а бывает немного поверх губок видно если нажать то чуть больше выходит. Но! Не капает а просачиваеться, это как то связано воздержанием? Но опять после воздержание был акт а потом на другой день выделения.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-31 10:53
Все, вспомнила.

Да, думаю вариант нормы!

Ведь по обследованиям все норма!

Больше нет чего искать.

Когда регулярный секс, не замечаете такого?

Что уролог говорил?
Сергей 1982 2019-08-03 18:46
Вот мазок посмотрите пожалуйста результаты
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-03 18:51
Здравствуйте, Сергей!

Вариант нормы!

Воспаления -  нет!

Много бактерий -  нет, те что есть - встречаются в норме в половых органах.
Сергей 2019-08-03 19:01
Просто анализ не понятный, пишут диплококи! Но при этом не указывают гонорею есть или нет что-то здесь не понял
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 01:37
Не волнуйтесь!

Ответ выше