Онемение промежности, красное пятно на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Когда сижу или ношу обтягивающее белье, то немеет промежность и область ануса. Не могу сидеть, все колет, хочется встать, походить. Так же ношу свободные трусы, потому что в плавках все немеет.
Когда двигаюсь, хожу, то все нормально.
Мочеиспускание нормальное. Простата увеличена чуть-чуть. Поставили диагноз: хронический простатит.
Так же кажется что на головке красное пятно и губки уретры слегка воспалены и покрасневшие.
Был уреаплазмоз, гарднереллез, кандидоз. Лечился. Сейчас по анализу пцр их нет и других тоже.
Почему у меня такие симптомы? Что это может быть? Почему немеет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-02 10:35
Здравствуйте!
Обратитесь к невропатологу для обследования .
Может быть патология позвоночника или периферических нервов.
Если будут вопросы , пишите.
Александр 2017-01-04 06:10
Позвоночник, поясница меня никак не беспокоят, болей нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-06 16:53
Уважаемый Александр , болей может и не быть, но " немеет, колит " - могут быть неврологическими симптомами.
Когда последний раз делали УЗИ простаты , посев и микроскопия секрета простаты?
Александр 2017-01-07 05:25
Делал трузи простаты в сентябре 2016г. Была увеличена.
Посев и микроскопию секрета простаты вроде не делал, не помню.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-07 22:54
Выше описанные симптомы могут быть неврологического характера; могут быть вследствии хр. Простатита могут быть при болезнях нижних отделов кишечника.
Заочно , могу только реккомендовать посетить соответствующих специалистов и дообследоваться.
Если будут вопросы, пишите.
Александр 2017-03-04 05:05
Прошел фемофлор-скрин и выявили гарднереллез. Назначили трихопол и микосист. Это правильно?
Почему дальше не обследовали? Беспокоит много лет. Лет 10.
Какие еще обследования надо пройти по идее? Может быть анализ на ЗППП сока простаты?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-04 17:07
Здравствуйте!
Правильно, достаточно.
Контроль излеченности - через мес. Методом ПЦР.
Пока пролечитесь.
Возможно, после лечения - жалоб не будет!
Александр 2017-03-05 16:13
Может лучше фемофлор-скрин? Обычный пцр не выявляет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-06 11:23
Фемофлор - это тот же ПЦР, только на несколько патогеннов.
Вам достаточно на гарднерелу.
Александр 2017-03-06 12:27
Он же более точный?