Боль при мочеиспускании, сыпь на головке

Спрашивает: Миха
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при мочеиспускании появились боли, появились красные пятна на головке и выделяется что-то типо гноя. Половой контакт был недели 3 назад. Лечусь от грипа (кашель и температура) пью антибиотики (ципролет, какоцел), что это такое? Может ли быть такое из-за таблеток?
Теги: красные пятна на головке и боль при мочеиспускании
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 15:46
Здравствуйте, это не из-за таблеток, обратитесь к венерологу, так могут проявляться многие инфекции, вам следует пройти обследование на иппп. Всего доброго.