Пятна и шелушение на головке члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня проблема с красными пятнами на головке члена, при этом ещё шулушаться. Проходил обследование, говорят что это не излечимо. Назначели лечение все прошло, но в скором времени опять появилось. Назначели мазь тридерм, ванночки с маргонцовкой, поменьше сладкого, и не каких презервативов. Спасибо вам за совет
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-03 13:26
Здравствуйте, Руслан!

Как долго Вы использовали тридерм?

Какой диагноз поставили очно?

На ИППП обследованны?
Руслан 2019-04-03 21:18
Диагноз не помню, так как это было давно, тридерм мазью пользуюсь в редких случаях. На иппп не обследовался.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-04 00:14
Тридерм не увлекайтесь!

Обследуйтесь на ИППП - ПЦР.
Руслан 2019-04-22 12:41
Добрый день, подскажите пожалуйста, проблема с мутной мочой в конце мочеиспускания и рези в канале, что это может быть? Бывает очень редко, раз в год.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-22 12:55
Здравствуйте, Руслан!

В период обострения, нужно сделать мазок на флору, ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, и возможно посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

Вариантов может быть несколько!