Пятна, шелушение, пленка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический простатит, но узнал о нем месяц назад.
Здравствуйте, периодически после секса появляются красные пятна на головке полового члена, а так же на коже ниже, презерватив использую, иногда не появляются, а иногда все такие есть, проходят быстро после применения мирамистина, так же после секса бывает очень сухая кожа на головке члена, как будто потрескалась, один раз после мастурбации головка члена покрылась белой пленкой, которая как будто шелушилась. Что это может быть?
(долечиваю уретрит. Хронический простатит) курс антибиотиков почти закончился еще 7 дней, прошло 23.
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 15:44
Может присоединился кандидоз. Обратитесь к лечащему врачу