Сыпь на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад на головке появились маленькие красные пятна, мазал мазью клотримазол, после чего головка покраснела и пятен стало больше, причём покраснения и пятна никак не беспокоят и не доставляют дискомфорта, половой контакт был давно и защищенный, выделений никаких нет, проблем с мочеиспусканием тоже, что это может быть, может ли быть с этим связана мастурбация?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-17 15:12
Здравствуйте. Визуально это похоже на проявления кандидоза. Необходимо слать мазок из уретры методом ПЦР. Можно использовать мазь тридерм.