Покраснения, шелушения на члене, без неприятных симптомов

Спрашивает: Ахад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на члене появились красные пятна с чёткой границей, шелушение. Никаких неприятных проявлений. Все началось с шелушения и ранки, сейчас ранка зажила- осталось пятно, которое увеличилось в размерах. Началось с места под головкой члена, сейчас и на головке появилось. На головке несколько красных пятен диаметром 2-4мм. Не беспокоят. Ходил к врачу - сказал все хорошо, помазать мазью тридерм. Эту мазь не нашёл- предложили клотримазол. Прошло 20 дней - не проходит, только увеличивается по площади. Что это может быть и как себе помочь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-22 10:58
Здравствуйте!

Половой партнёр постоянный?

На иппп обследованы?

Есть склонность к аллергии?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Ахад 2022-01-22 11:03
Здравствуйте, партнер постоянный, иппп нет, анализы впорядке, аллергии нет, псириазом никто не болел.