Красные пятна на головке слабовыраженного характера

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на головке появились красные точки пятна, при контакте с ними не испытываю ни каких болевых ощущений, да и вообще нет никаких болей и проблем с мочеиспусканием, ничего не жжёт не болит, температура в норме, половой акт был давно и защищённый, эти пупырки то отчетливо видны, то пропадают и слабовыраженные, что это может быть и какие меры можно принять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-17 12:21
Здравствуйте. На фото проявления кандидоза. Рекомендую смазывать головку кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.