Простатит

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ринит, тонзилит
Здравствуйте, у меня проблема, после ОРВИ начались проблемы с мочеиспусканием, оно очень болезненное. Проблема сходить в туалет по "большому". Температура держится 37,5. Во время семяизвержения сильная боль. Сходил к врачу-терапевту, назначили: канефрон, Норбактин. Пью неделю эффекта нет. Чем еще можно полечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-12 18:52
Для начала сдайте общий анализ мочи, общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполните УЗИ простаты, почек и обратитесь к урологу.