Анализы при простатите

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз простатит. Лечусь. Решил сдать общий анализ крови. Все в норме. Анализ секрета предстательной железы выявил лейкоциты в скоплениях до 17-26 в поле зрения, диффузно до 13-32 в поле зрения. В общем анализе крови лейкоцитов 7,7, что норма. Вопрос, может быть такое, что в крови не отразился простатит? Просто как то не сходятся результаты.
Зараннее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-06 05:49
Здравствуйте. Да, такое возможно, так как лейкоцитоз (повышение лейкоцитов крови) будет при простатите при повышении температуры тела.
Платная консультация
Игорь 2016-10-11 00:47
Еще раз здравствуйте. А при простатите разрешены посещения бассейна или во время прохождения лечения (1 месяц) лучше воздержаться?
Зараннее спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-11 00:53
От похода в бассейн лучше воздержаться.