Простатит и темп

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня течение четырёх месяцев держится температура 36.9-37. У есть признаки простатита, я хотел узнать может ли простатит держать так долго температуру, сдал все анализы норме, общем анализе крови есть немного отклонения. Помогите разобраться.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 22:54
Здравствуйте. Если в урологических анализах (секрет простаты, мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, общий анализ мочи с бакпосевом) отклонений нет, то причины проблемы должны выяснять смежные специалисты.
Платная консультация
роман 2017-06-29 23:07
Эти анализы не сдавал.
Роман 2017-06-29 23:47
А температура может быть при простатите?