Просила и полиенифрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит и гинекология
Здравствуйте, месяц назад лечила полиенифрит и цистит, пила антибиотики лопракс и диурол. После окончания курса в 12 таблеток, пью и сейчас травяной сбор нефрофит. Сегодня заболела простудой, нос заложен, горло и температурапока 37 и 3. вчера сдавала анализ общий крови был понижен гемоглобин - 118 в норме отправлено 120. сейчас лечусь по гинекологии-пью диане-35 и флутафарм фемина-. Вопрос- как на фоне простуды опять не подхватить полиенифрит? Какую траву можно подключить или что? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 19:23
Здравствуйте. Можно принимать канефрон 1 капсулу * 2 раза в день.
Платная консультация
Anna 2017-02-22 20:13
Добрый еще раз! Извините, но еще один вопрос- у меня сейчас моча насыщенно! Желтого цвета! Это нормально? Может это быть отправлено приема нефровита, фолиевой кислоты, диане-35 и флутафарм фемина? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 20:16
Это может быть как на фоне субфебрильной температуры, так и на фоне приема лекарств.