Флутафарм фемина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома, полиенифрит, цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я сейчас лечу поликистоз яичников, миому матки. Принимаю Диане - 35 уже третий месяц. После 2 упаковки делала узи- левый яичник без включений, увеличенный (до лечения были включения и виден доминантный фолликул) правый яичник с включениями и пернистетные фолликулы. Вместе с третий упаковкой врач назначил флутафарм фемина-2 таблетки в день. (Сильная волосатости- лицо, попа, живот, все ноги в волосах). так вот на 15 день приема этих лекарств т. е. с четверга и по субботу ужаснейшее чувство голода, когда даже ем сосет желудок и все, появилось урчание в животе и кишечнике, в среду симптомы простуды- насморк, чуть чуть начинало побаливать горло, но то ли перебила ингаляцией и чаями, но температуры не было. Сейчас уже не знаю было ли это простуда или влияние флутафарм, немного побаливало в груди, болят бока. Месяц тому назад лечила полиенифрит принимала антибиотик, после анализ мочи был хорошим, пили нефровит, сегодня заменила канефроном, боли после лечения в почках сначала чувствовала, потом притихли, но сегодня их чувствую. В среду сдавала на общий анализ крови- вроде бы воспаления нет все показатели в пределах нормы но на гране (например, эритроциты от 3,9 у меня - 3,9). Но, анемия -при норме гемоглобина от 120 у меня 118. раньше был гемоглобин в норме-123. вот и не знаю что делать? Когда принимала только Диане-35 голода не было. Флутафарм что мне не подходит? А что тогда? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если эти симптомы не пройдут вам следует отменить флутафарм фемина и обратиться на консультацию у гастроэнтерологу