Флутафарм фемина и организм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников(яичники увеличены). миома матки (матка увеличена), эндометриоз 1 степени. Полиенифрит, цистит.
Здравствуйте, может ли на фоне приема Диане -35 и особенно флутафарм фемина быть проблемы с ЖКТ - урчание, покалывания, ноющая боль по бокам живота? В инструкции к флутафарму фемина - к побочкам - это написано! И что делать? Отменить можно? Просто перестать пить? Я сначала пила флутафарм фемина 2 таблетки в день- утром и вечером, когда начались ужасный голод и урчание в кишечнике- кушаю и все равно очень хочу кушать- начала пить по 1 таблетке. Сейчас беспокоит тянущие боли сбоку справа и немного в поясницу, слева тоже иногда натяжно, но не так как справа. Чувствую иногда покалывания под грудной клеткой - справа и слева. Полторы недели тому общий анализ крови показал гемоглобин 118 (при норме 120). Печенку т. е. биохимический анализ крови сдавала в мае того года - повышен прямой билирубин и меньше n- липопротеидов (в норме 35 ед. А у меня 33 ед.) , для печени пью эслидин - 2 капсулы в день. Инсулин и сахар в норме - проверяла. Полтора месяца назад еще пила антибиотик - лопракс - для лечения полиенифрита и цистита. Но вместе с ним пила линекс. Похудела очень. Сейчас пропила 5 дней энтеросгеля. Сейчас хочу пропить снова линекс! Или подскажите какой препарат лучше - чтоб убивал вредные микроорганизмы а полезные были? Только не бифидобактурин - его нет. Что-то из линекса, лактиале, хилак форте, подешевле? У меня еще молочница и дисбактериоз влагалища. Спасибо
Теги: флутафарм фемина отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, не тратьте деньги на все это, просто попробуйте отменить флутафарм, отменить можно сразу. У него могут быть такие побочные эффекты
Платная консультация
Виктория 2021-02-17 17:48
Здравствуйте
Обращаюсь по такому вопросу
Я пью таблетки Мидиана на протяжении 2 лет
Мой врач гинеколог прописала к Мидиане ещё и флутафарм Фомину, уверяя что ф. Фомина - это не горомональный препарат, это правда? Это гормональный препарат или нет? Это совместимые препараты? Как отказаться от флутафарм Фомина?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 17:56
Здравствуйте. Что такое флутафарм Фомина?
-1