Увеличенные яичники и гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки и эндометриоз 1 степени.
Здравствуйте, вопросы: сейчас пью Диане- 35,3 упак. УЗИ после 2 уп. - левый яичник чистый(до лечения был с включениями), правый яичник с включениями и фолликулы персистентные. Миома матки в начале лечения - 7 недель так и осталась, эндометриоз 1 степени - остался. Коричн и красная мазня как мазала на фоне 2 уп. Диане -35 так и мажет на фоне 3 уп. При осмотре в кресле - увеличенные яичники? 1. Это нормально?
Выделения обильные. Появление корич и красных выделений во время приема двух упак. Диане- 35 такое - на 4 табл. Секс, 6 час. После выделения норм, прозрачные, после - мазня и так до конца цикла. 2. Почему и почему после секса? 3. Как остановить мазню на фоне приема Диане-35 и флутафарм фемина(пью первый мес)? 4. Болят яичники - до лечения они тоже болели - раза 4 в день по полчаса поболят и все и та жа ситуация и сейчас.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс