Настойки и укрепление иммунитета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, полиенифрит и цистит.
Здравствуйте, в последние три дня чувствую капитальную усталость - хочется ОДНО - закрыть глаза и спасть спасть спать и никого не видеть. Пью сейчас Диане -35 и флутафарм фемина и для печени. Посоветуйте какую -то добавку, которая укрепляет иммунитет, недорогую и которую можно совмещать с дианой и флутафармом фемина, желательно в таблетках, потому что спиртное сейчас не употребляю. Слышала что вроде как эхинацею пить нельзя при поликистозе яичников, который у меня имеется. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-28 17:17
Здравствуйте, употреблять клюква, брусника, лук, чеснок, огурцы и имбирь