Голод и диане-35

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки и эндометриоз 1 ст.
Здравствуйте, сейчас принимаю диане-35 и первый месяц флутафарм фемина. Га третей упаковка. Диане ужасное чувство голода. Даже когда кушаю чувствую боль от чувства голода. Это может быть? И что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 15:44
Здравствуйте. Потенциально, эти препараты Вам не подходят. Это может быть выраженные побочный эффект от их приема
Платная консультация
Анна 2017-02-25 16:04
Добрый! Мне во вторник идти к врачу. Сейчас я принимаю флутафарм фемина 1 табл 2 раза в день. Можно до вторника пить по одной таблетке в день? Может это быть от флутафарм а? Когда я принимала только Диане голода не было? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 16:06
Здравствуйте еще раз. Да, может быть от Флутафарма. Вот список его побочек со стороны пищеварительной ситстемы - диарея, тошнота, рвота, повышение аппетита, нарушение функции желудочно-кишечного тракта, боли в области желудка, изжога, запор, жажда. Я бы вообще его советовала отменить уже
Платная консультация
Анна 2017-02-25 16:50
Ув. Елена Викторовна, я вам благодарна за Ваше внимание! Еще один вопрос- чем можно заменить флутафарм фемина и не оч. Дорогим препаратом? Я 10 лет назад принимала анлрокур, но сейчас он ОЧЕНЬ дорогой. Спасибо огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 16:56
Простите, а зачем Вам он, если Вы принимаете очень сильные Диане-35?
Платная консультация
Анна 2017-02-25 17:06
Повышен тестостерон, по анализам. Сказали яичниковая форма. После двух пачек диане-35 УЗИ показало- миома матки как была 18 мм так и осталось, эндометриоз 1 ст. Как был так и остался. Яичники- левый чистый (до начала лечения были включения), а правый с включениями и пернистетные (если правильно) фолликулы. До начала лечения в левом яичнике был доминантный фолликул. После 2 пачек Диане и УЗИ новый врач доназначил флутафарм фемина. У меня выраженный гирсутизм- на подбородке, усы, линия живота, попа. Пью флутафарм 17 день, три последних из которых сильное чувство голода, еда на 15 минут только притупляет. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 17:08
Я бы рекомендовала оценивать динамику через 3-4 месяца. И Флутафарм Вам просто нельзя, если на него такая реакция
Платная консультация
Анна 2017-02-25 17:15
Добрый! А аналоги флутафарм все же есть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 17:17
https://tabletki.ua/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%84% D0%B0%D1%80%D0%BC/analogi/