Воспаление почек и простуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. цистит, хр. Полиенифрит, и по гинекологии
Здравствуйте, я сейчас лечусь - хр. Цистит и хр полиенифрит. Уролог прописал пить лопракс антибиотик, диурол. Параллельно с ними лечусь по гинекологии- принимаю диане-35. пришла домой от врача - узнаю, что заболел гриппом муж. Теперь боюсь на фоне воспаления почек получить грипп. Что м. б выпить от температуры на фоне этого лечения и чтоб не сильно на желудок потому что уже поносю? Чувствую, что простуда уже рядом, голова дурная и горло покалывает.
2. был прописан еще оксилитен, но оббегала пллгорода - аж почки рахболелись, у нас в аптеках не нашла, будет только если заказать и то в среду. Чем можно заменить? Ибупрофен можно и от температуры он?
Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-22 19:51
Здравствуйте.
Правильно. Добавьте препараты бруфена. У них и противовоспалительный эффект, и снижают температуру.
Всего доброго.