Прошу вас оветить

Спрашивает: Марина 123
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Алексей, очень хочу чтобы вы мне объяснили, понимаю что вы тратите на меня свое время, но молю вас помогите.
Мой вопрос таков:
Я девственница, с парнем занимались петтингом он терся об мою вагину своим гениталием и выделял смазку, возможно этот день выпал на фертильные дни.
Очень важно знать, от смазки можно ли забеременить?
Спасибо, Алексей за вашу работу и доброту!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 09:22
Добрый день, Марина.

Если было все так как вы описываете, то беременность маловероятна.