Можно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я хотела бы спросить по поводу мужской смазки и возможной беременности. Если мой мч несколько раз был возле влагалища, немного заходила головка буквально 1 мин, потом был петтинг и после этого он вошел и сделал буквально 2 движения (извините за подробности) есть ли вероятность беременности? Я точно знаю, что у него выходила бесцветная жидкость, предэякулят вроде бы, можно ли забеременеть от нее? Был 2 день после овуляции. Заранее спасибо!
Теги: беременность от смазки на презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если полноценного полового акта не было, то беременность маловероятна