Боюсь беременности, от смазки возможно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был акт, я не девственница, парень не кончал, и зашёл в меня раза 3, возможна ли беременность? От смазки можно забеременеть? С ним был половой акт 2 раза, в защите и вот 3 раз без защиты, мне страшно, вдруг беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 22:33
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Юля 2022-02-25 14:23
Спасибо! А то есть она всё же вероятна? ????А вы не ответили, пожалуйста ответьте, от смазки возможно забеременеть?
Юля 2022-02-25 18:01
Спасибо! А то есть она всё же вероятна? ? А вы не ответили, пожалуйста ответьте, от смазки возможно забеременеть? Помогите пожалуйста, у меня истерика????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 09:13
Да, вероятность есть. Я ответила